Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

IN RILIEVO

SezSicilia


SEZIONI SICILIANE:

Provincia di Agrigento
per informazioni contattare il nostro delegato provinciale Sig. Salvatore CAMMARATA
al seguente numero: cell. 333.3409800 oppure all'indirizzo e-mail agrigento@onav.it.

Provincia di Siracusa
per informazioni contattare il nostro delegato provinciale Sig. Teresa GASBARRO
al seguente numero: cel. 338.5465697 oppure al'indirizzo e-mail siracusa@onav.it.

Provincia di Catania
per informazioni contattare il nostro delegato provinciale Sig. Gregorio CALI'
al seguente numero: cell. 347.9111375.

Provincia di Messina
per informazioni contattare il nostro delegato provinciale Sig. Concetta LANZAFAME
al seguente numero: cell.366.1975975 oppure al'indirizzo e-mail messina@onav.it.

Provincia di Palermo
per informazioni contattare il nostro delegato provinciale Sig. Giovanni GIARDINA
al seguente numero: cell. 330.692321 e-mail palermo@onav.it oppure contattare la Segreteria di Viale Regione Siciliana Villa Heloise 2156 PALERMO (tel.0922.858570 fax 0922.736446).

Provincia di Ragusa
per informazioni contattare il nostro delegato provinciale Sig. Salvatore MINARDI
al seguente numero: cell. 347.5567980 oppure  all'indirizzo e-mail: ragusa@onav.it.

Provincia di Trapani
per informazioni contattare il nostro delegato provinciale Sig. Riccardo Cassisa 
all'indirizzo e-mail trapani@onav.it

 

 

 
CopyrightWebmaster contatti-off informazioni-legali-off partita-ivapartita-iva